учителя русского языка и литературы

Суворовой М.Д.

(МБОУ СШ №16 г. Арзамас)

Гордость учителя в росте посеянных им семян.

• Почетная грамота Департамента образования и науки города Арзамаса за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2007)
  • Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников научно-практической конференции "Открытие" (2007, 2008, 2013)
  • Благодарность за подготовку победителя международной научно-практической конференции "Юность. Наука. Профессия" (2014)
  • Благодарность за подготовку победителей и призеров в конкурсе "Нижегородское Поволжье в истории страны" (2016, 2017, 2018, 2019)